21.03.2014
В четверг, 27 марта, в 19:45, в УСК ЦСКА армейцы в ранге клуба, уже обеспечившего выход в плей-офф и старающегося заполучить преимущество домашней площадки, примут мюнхенцев, которые имеют отличные шансы для выхода в следующий этап Евролиги…
К нам едет «Бавария»!
«Бавария» одолела «Реал» и едет за победой к московскому ЦСКА!» Или, например, так: «Мюнхенская «Бавария» обыграла дома мадридский «Реал» и выбросила «Локомотив» из зоны плей-офф!» Чем не заголовки ведущих СМИ после очередного тура футбольной Лиги чемпионов? Или такой вариант: «Игроки мюнхенской «Баварии» Роббен и Рибери ждут от своего клуба победы в ближайшем туре против армейцев Москвы!»

Как ни крути, а вывеска ЦСКА – «Бавария» все равно хуже не станет. И пусть речь идёт не о футбольной Лиге чемпионов, а о баскетбольной Евролиге, оба клуба подтверждают высокий статус на любых площадках и в любых видах спорта.

В четверг, 27 марта, в 19:45, в УСК ЦСКА армейцы в ранге клуба, уже обеспечившего выход в плей-офф и старающегося заполучить преимущество домашней площадки, примут баварцев, которые имеют отличные шансы для выхода в следующий этап Евролиги. Победа важна каждой команде!

Билеты на матч можно приобрести неподалеку от м. Динамо в отделе продаж ПБК ЦСКА, а также через интернет.

Режим работы касс:
по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00.
Режим работы онлайн-продаж – круглосуточно!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий