10.06.2013
Помощник главного тренера ЦСКА Куин Снайдер покидает наш клуб, чтобы продолжить работу за океаном. В то же время продлены контракты с тренером по физподготовке Эвалдасом Кандратавичюсом и скаутом Бенасом Маткявичюсом…
Изменения в тренерском штабе ЦСКА
Помощник главного тренера ЦСКА Куин Снайдер покидает наш клуб, чтобы продолжить работу за океаном. В то же время продлены контракты с тренером по физподготовке Эвалдасом Кандратавичюсом и скаутом Бенасом Маткявичюсом.

Новые соглашения с Кандратавичюсом и Маткявичюсом подписаны по схеме «1+1», с клубной опцией на второй сезон.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:
Сначала мы продлили контракт с Бенасом. Теперь на его долю перепадет гораздо больше обязанностей. Он уже работает не только как скаут, но и как ассистент тренера. Рад, что он продолжит мне помогать.

Считаю, что Эвалдас в следующем сезоне будет даже более важен для нас, потому что в течение этого года мы узнавали друг друга, понимали принципы совместной работы. Счастлив, что он остается.

Расставаться с Куином очень грустно. Мы прощаемся с другом, отличным тренером, который сумел установить плотные взаимоотношения со всеми работниками ЦСКА. Здорово, что он продолжит карьеру на самом высоком уровне, знаю, что будет нелегко найти ему замену. Тем не менее мы постараемся сделать лучший выбор для команды.

Комментарии

Mama FISH
10 июня 17:51
Началось межсезонье…Пора звать Молина?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также