14.03.2019
Отметим известнейший ирландский праздник, День Святого Патрика, на матче ЦСКА – «Панатинаикос», который пройдет завтра, 15 марта, в 20:00 в ДС «Мегаспорт»…
Играем, смотрим, танцуем
Очередная пятница, очередной игровой день в Евролиге, очередные развлечения!

В эти выходные во всем мире широко отмечают национальный ирландский праздник – День Святого Патрика. Россия не осталась в стороне: праздничные концерты и шествия намечены на эти выходные. Мы решили поддержать массовое веселье и дать возможность прикоснуться к празднику во время матча ЦСКА – «Панатинаикос», который пройдет завтра, 15 марта, в 20:00 в ДС «Мегаспорт».

В фойе будет представлена насыщенная программа с участием танцевального коллектива IRIDAN. Танцоры IRIDAN почти 20 лет успешно развивают спортивное и шоу-направление современного ирландского танца. Творческая группа IRIDAN является постоянным участником IRISH WEEK и может похвастать большими сценическими постановками, победами в танцевальных конкурсах в России и за рубежом. Девять артистов, прекрасно владеющих современными ирландскими танцами, выступят с показательными профессиональными выступлениями и организуют мастер-классы для всех желающих овладеть простыми танцевальными движениями, очень полезными при праздновании Дня Святого Патрика.

Также в фойе создадут непередаваемую атмосферу оркестр волынщиков Москвы – постоянный участник «Недели Ирландии», первый профессиональный оркестр волынок и барабанов в России. Гостей ждет торжественный выход оркестра – маршевое дефиле, танцевальные мелодии, авторские версии хитов русской и современной музыки для волынок и барабанов.

Традиционные развлечения для детей также будут представлены на игре – детская зона с лабиринтом, зоны аквагрима и рисования плакатов.

Памятная фотозона матча поможет сохранить приятные воспоминания о вечере. Разогревать публику на арене будет DJ Cherocky.

Разбирайте последние билеты и приходите заранее. Двери «Мегаспорта» будут открыты с 18:00. Важный факт – те, кто приходят за полчаса до начала встречи, могут попасть в «пробку» на входах из-за систем контроля доступа. Все выступления артистов и активности начинают работать намного раньше начала матча, что не даст гостям соскучиться.

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также