02.11.2018
В воскресенье, 4 ноября, в 17:00 ЦСКА проведет третий домашний матч на этой неделе…
И снова матч!
В воскресенье, 4 ноября, в 17:00 ЦСКА проведет третий домашний матч на этой неделе. После уверенной победы над «Пармой» и невероятно тяжелого, но увлекательного матча против «Олимпиакоса», предстоит непростая встреча с саратовским «Автодором».

В розыгрыше Единой лиги ВТБ волжский клуб в этом сезоне провел три матча. Одержал безоговорочные победы над эстонским «Калевом» и красноярский «Енисеем», и уступил одному из лидеров казанскому УНИКСу. «Автодор» продолжает следовать традициям: команда обыгрывает прямых конкурентов, периодически расстраивает лидеров и держится в непосредственной близости к верхним ступеням таблицы. Пятое место по окончании «регулярки» прошлого сезона стало результатом такой тактики. Сыграть на классе и не позволить сопернику использовать свои козыри – этого ждут от дружины Итудиса красно-синие болельщики.

Пройдем неделю домашних игр вместе и встретим День народного единства вместе с лучшей игрой с мячом!

Специальная акция «Билеты на баскетбол по цене кино» позволит вам правильно провести выходной. Выбирайте любое свободное место в зале всего за 300 рублей – и наслаждайтесь баскетболом.

Билеты доступны на нашем сайте и в отделе продаж клуба.

Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также