28.01.2019
В пятницу, 1 февраля, в ДС «Мегаспорт» состоится матч с «Будучностью», в котором армейцы постараются взять реванш за поражение в первом круге…
Гроза авторитетов
Черногорскую «Будучность» уже сейчас можно назвать главной угрозой лидерам чемпионата. Несмотря на текущий отрицательный показатель побед и поражений, черногорцы заставили капитулировать «Басконию», ЦСКА, «Барселону» и чемпиона Евролиги «Реал».

Стоит команде хорватского тренера Ясмина Репеши дать возможность пристреляться – и пощады не жди. Проиграв первые две четверти домашнего матча против армейцев, игроки «Будучности» устроили настоящую бомбардировку нашего кольца, выиграв оставшиеся две четверти, а с ними и матч.

В пятницу, 1 февраля, в ДС «Мегаспорт» состоится матч второго круга регулярного чемпионата Евролиги, в котором подопечные Димитриса Итудиса постараются взять реванш и оказаться настолько же негостеприимными, как и черногорцы в конце ноября.

Билеты на матч доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба. С финансовой точки зрения выгоднее приобрести пакет «Февраль», в который помимо игры с «Будучностью» входят поединки с «Реалом» и «Гран-Канарией». Также матч входит в зачетный квест «Звездный путь», который дает возможность получить билеты на один из матчей Евролиги в марте. С подробностями о квесте можно ознакомиться здесь.

На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства. Время работы с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Телефон отдела продаж: (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также