18.02.2015
27 февраля, в пятницу, в 20:00 в УСК ЦСКА пройдет матч по баскетбольным шахматам между лучшими гроссмейстерами текущего сезона – Итудисом и Обрадовичем…
Гроссмейстерская дуэль!
27 февраля, в пятницу, в 20:00 в УСК ЦСКА пройдет матч по баскетбольным шахматам между лучшими гроссмейстерами текущего сезона – Итудисом и Обрадовичем.

Турнирное положение лидеров, амбиции на главный титул, соперничество россыпи звезд на площадке и попытка турецкого клуба поквитаться за первое положение в Топ-16 – ни один из вышеперечисленных факторов не делает следующий домашний матч ЦСКА против «Фенербахче-Улкера» настолько интригующим как противостояние главных тренеров – Димитриса Итудиса и Желько Обрадовича.

Теперь рулевой ЦСКА сможет продемонстрировать своему титулованному наставнику, чему тот научился у маэстро в «Панатинаикосе». В этом сезоне тренеры сталкивались несколько раз, но только один матч можно рассматривать как плацдарм для выводов – первую игру Топ-16. В той встрече победу одержал ЦСКА, добившись трехочкового перевеса в овертайме. Поэтому маэстро Обрадович и его подопечные, помимо желания улучшить свое турнирное положение, привезут в Москву реваншистское настроение и удвоенную мотивацию.

Билетами на предстоящее зрелище лучше озадачиться заранее, обратившись к менеджерам в отдел продаж клуба по тел. (495) 225-26-00 или купив их онлайн.

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – с 10:00 до 20:00
Выходные дни – с 12:00 до 18:00
Режим работы кассы в день матча – с 16:30 до 20:30

Комментарии

Mama FISH
19 февраля 17:25
Заменить "тот" на "он", делов-то)))
profa
19 февраля 16:34
>>Теперь рулевой ЦСКА сможет продемонстрировать своему титулованному наставнику, чему тот научился у маэстро в «Панатинаикосе».

получилось не совсем то, что имелось в виду
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также