17.09.2018
В продажу поступили билеты на домашний матч ЦСКА в Евролиге против «Барселоны»…
Гранд-дебют!
Предстоящий сезон обещает быть жарким. Волею календаря в первом домашнем поединке в гости к армейцам приезжает «Барселона». Тот самый случай, когда уместно выражение «с места в карьер». Билеты на матч-открытие уже появились в продаже. Обращаем внимание, что билеты будут продаваться в несколько этапов:

1. Матч ЦСКА – «Барселона» включен во все доступные к покупке виды абонементов. Возможность выбора любого места с минимальной стоимостью разового билета в абонементе. Уже в продаже!
2. 17 сентября – открытие продаж билетов на второй ярус и боковые сектора нижнего яруса ДС «Мегаспорт». Самые доступные по цене билеты уже в продаже!
3. 24 сентября – старт продаж пакета «Октябрь», включающего в себя две первые домашние игры ЦСКА в Евролиге – против «Барселоны» и «Дарюшафаки». В продаже все доступные места на нижнем и верхнем ярусах.
4. 1 октября – открытие продаж всех оставшихся разовых билетов на нижнем ярусе.

Билеты можно приобрести в интернете по этой ссылке.

Отдел продаж клуба работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также