22.08.2019
Пакетные предложения по абонементам доступны к приобретению!..
Готовясь к новому вызову
Завершив перестройку состава, наша команда вступает в стадию подготовки к сезону. Армейцам предстоит наладить схемы взаимодействия перед непростым игровым марафоном. Пришло время и болельщикам сделать свой шаг, рассмотреть пакетные предложения по абонементам и приобрести свой вариант!

Традиционно болельщикам предлагаются три основных вида абонементов – «Верю в команду», «Евролига» и «THE BEST». Все они доступны как онлайн, так и в магазине CSKA STORE в УСК ЦСКА. Для владельцев карт чемпионского сезона-2018/19 действуют специальные цены на продление. Бронь мест будет держаться до 15 сентября. После этой даты невыкупленные места будут выпущены в продажу.

Ознакомиться с ценами и преференциями владельцев сезонных карт можно на специальной странице сайта.

За исключением трех встреч регулярного чемпионата все домашние матчи ЦСКА в Евролиге примет Дворец спорта «Мегаспорт». Просим обратить внимание на изменения мест проведения игр ЦСКА. В связи с занятостью арены «Мегаспорт» матч ЦСКА – «Фенербахче» (15.11.19) пройдет в УСК ЦСКА.

Кроме того, две игры, намеченные на даты новогодних праздников, – ЦСКА – «Олимпия Милан» (26.12.19) и ЦСКА – «Панатинаикос» (03.01.20), – пройдут на нейтральной площадке в связи с занятостью УСК ЦСКА и «Мегаспорта».

В настоящий момент клуб ведет переговоры с различными спортивными аренами в разных городах и прилагает все усилия для поиска и согласования в максимально короткие сроки оптимального варианта, соответствующего требованиям Евролиги. О достижении договоренностей по месту проведения поединков с «Олимпией» и «Панатинаикосом» ЦСКА объявит на официальном сайте. Обращаем особое внимание на то, что стоимость посещения матчей с итальянской и греческой командами не включена в стоимость всех видов абонементов.

Будь готов к новому сезону!


Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий