31.10.2017
В пятницу, 3 ноября, Евролига возвращается в «Мегаспорт». Очередным соперником красно-синих станет известный и уважаемый в России каунасский «Жальгирис»…
Гости из классики
В пятницу, 3 ноября, Евролига возвращается в «Мегаспорт». Очередным соперником красно-синих станет хорошо известный и уважаемый в России каунасский «Жальгирис». Прибалтийская команда занимает место в середине турнирной таблицы, имея в активе две победы и два поражения. Поверженными оказались «Црвена Звезда» и «Барселона», а не хватило козырей литовцам в матчах против «Химок» и «Реала».

На тренерском мостике все тот же звездный дуэт – Шарунас Ясикявичус и Дариус Сонгайла. И если Сонгайла запомнился нашим болельщикам по выступлению за армейский клуб, то Ясикявичус на протяжении многих лет портил нервы красно-синим, выступая по другую сторону баррикад. В прошлом сезоне встреча двух команд не выявила лидера по очным встречам – победив в первом круге в Москве с разницей 9 очков, дружина Димитриса Итудиса уступила в Каунасе 5 очков. Какой расклад сил принесет новый сезон?

Начало матча в 20:00. Двери ДС «Мегаспорт» распахнутся за два часа до стартового свистка. Убедительная просьба планировать приход на матч заблаговременно, что позволит избежать пробок на входе при работе контрольно-пропускных служб. В фойе болельщиков будут ждать разнообразная еда и развлечения, что позволит скоротать время до начала матча вкусно и интересно.

Билеты доступны 24/7 на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба с 10:00 до 20:00 до четверга включительно. В пятницу (день матча) начиная с 13:00 билеты можно приобрести исключительно в кассах ДС «Мегаспорт».

Закончим трудовую неделю вместе!

Комментарии

Погранец
02 ноября 01:28
Вперед,армейцы!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также