21.10.2019
Следующий домашний матч в Евролиге армейцы проведут в среду, 30 октября, в 20:00 в ДС «Мегаспорт» и против греческого «Олимпиакоса»…
Гости из Эллады
Следующий домашний матч в Евролиге армейцы проведут в среду, 30 октября, в 20:00 в ДС «Мегаспорт» против греческого «Олимпиакоса».

Основа греческой команды неизменна в течение многих сезонов. Вассилис Спанулис и Георгиос Принтезис, являющиеся олицетворением самых ярких успехов клуба, не собираются вешать кроссовки на гвоздь. Сербский центровой Никола Милутинов в своем пятом сезоне в форме красно-белых продолжает улучшать свои показатели, после трех туров он самый результативный игрок греческой команды и обладатель самого высокого коэффициента полезных действий. Также пятый сезон после короткой «командировки» в Барселону и НБА проводит Костас Папаниколау. Не будучи абсолютным снайпером, Костас благодаря своей работоспособности на площадке может развернуть ход матча в пользу своей команды.

Нет сомнений, что армейцев ждет непростой поединок с командой опытных игроков, познавших вкус больших побед. Торопитесь занимать свои места арене! Разлука с большим баскетболом будет короткой.

Билеты на матчи ищите на сайте, а также в CSKA STORE в УСК ЦСКА.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также