30.11.2016
Ноябрьский марафон домашних матчей остался позади. После небольшого перерыва любителей баскетбола ждет горячая пора!..
Горячий декабрь
Ноябрьский марафон домашних матчей остался позади. После небольшого перерыва любителей лучшего европейского баскетбола ждет горячая пора. Сразу три матча в течение восьми дней претендуют на уровень игр топ-уровня!

Пятница, 16 декабря, 20:30 – на арене ДС «Мегаспорт» знаменитая и легендарная «Барселона». Двукратный чемпион Евролиги (2003, 10), 18-кратный чемпион Испании, 23-кратный обладатель Кубка Испании, 4-кратный обладатель Суперкубка Испании и множества других наград. Каждый приезд каталонского клуба привлекает к себе огромный интерес вне зависимости от места клуба в турнирной таблице. Абсолютный и безоговорочный #mustsee! Торопитесь приобрести хорошие места, пока их не забрал кто-то другой!

Воскресенье, 18 декабря, 17:00 – на арене УСК ЦСКА лучшее, что есть в Единой лиге ВТБ – классическое противостояние ЦСКА и «Химок». Многолетний чемпион и его ближайший преследователь. В командах меняются игроки и тренеры, но каждый матч – это принципиальная битва для обоих клубов и их болельщиков. Не пропустите очередную главу увлекательных противоборств красно-синих и желто-синих.

Пятница, 23 декабря, 20:00 – на арене ДС «Мегаспорт» грозный и оскорбленный поражением в последнем «Финале четырех» турецкий «Фенербахче». Самый титулованный тренер современности Желько Обрадович во главе команды, состоящих из настоящих профи своего дела. Первая встреча действующего чемпиона против вице-чемпиона Евролиги. Это надо видеть вживую!

Все три матча являются украшением турниров, каждый из них уникален и привлекателен. Но помимо этих встреч до конца календарного года нас ждут еще две игры.

Воскресенье, 11 декабря, 17:00 – на арене УСК ЦСКА пройдет очередной матч «регулярки» Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА примет рижский ВЭФ. С учетом очень плотного графика домашних игр – топим зимние цены и предлагаем воспользоваться скидкой в 30% на приобретение билетов на этот матч. Откройте зимний сезон походов на баскетбол без большой потери для кошелька! Приобрести билет со скидкой можно в отделе продаж клуба или воспользоваться промо-кодом CSKAVTBRIGA при покупке онлайн на нашем сайте.

Понедельник, 26 декабря, 19:30 закрываем календарный год на арене УСК ЦСКА домашним матчем против красноярского «Енисея». Наш подарок тем, кто выкроит время в предновогодней суете и заглянет к нам на игру – специальная суперновогодняя цена 100 рублей за билет в любой категории! Да, да только на этот матч и только за 100 рублей! Разбирайте хорошие места и отвлекитесь от беготни по магазинам! С наступающим!

Но и это еще не все! Хотите чаще ходить на баскетбол и экономить деньги – тогда специальная акция для вас. При покупке билета на матч ЦСКА – «Фенербахче», предоставляется скидка в 30% на приобретение билетов на матч ЦСКА – «Химки». Скидку можно получить при предъявлении купленного билета в отделе продаж, а также при покупке онлайн через наш сайт ищите специальный промо-код на бланке билета на игру против «Фенербахче», который можно будет использовать на покупку билета на матч с подмосковной командой. Ходите чаще и без потери для кошелька!

Всю информацию можно получить у менеджеров отдела продаж по телефону (495) 225-26-00. Режим работы отдела по будням с 10:00 до 20:00 и в выходные с 12:00 до 18:00.

Проведите декабрь ярко и насыщено с лучшими командами Европы!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий