Финальный спурт
06.04.2021

В «регулярке» Единой лиги ВТБ нашей команде осталось сыграть всего три матча. Два домашних - с «Астаной» 11 апреля в 13:00 мск и «Нижним Новгородом» 25 апреля в 14:00 мск и один выездной – с «Локомотивом-Кубанью» 17 апреля.
Армейцам предстоит побороться за преимущество домашней площадки в плей-офф – на этот раз в Лиге ВТБ. Отличный вариант проведения досуга в воскресенье всей семьей или друзьями – заглянуть на баскетбол! Доступные билеты, удобное время проведения матча, отличная игра – все козыри в одних руках!
Билеты можно приобрести на сайте. Напоминаем, что внутри арены продолжают действовать меры безопасности в виде социальной дистанции и масочно-перчаточного режима. Необходимо соблюдать правила посещения игр.