03.04.2019
Форвард младшей армейской команды Филипп Гафуров стал самым полезным игроком в регулярном чемпионате Единой молодежной лиги ВТБ…
Филипп Гафуров – MVP регулярного сезона!
Форвард младшей армейской команды Филипп Гафуров стал самым полезным игроком в регулярном чемпионате Единой молодежной лиги ВТБ.

В среднем в «регулярке» форвард «ЦСКА-Юниора» набирал 10,1 очка, 7,3 подбора, 1,3 передачи и 1,1 перехвата за 22 минуты на площадке с коэффициентом полезности 13,6. Гафуров принял участие в 36 играх за армейцев, в 33 матчах Филипп выходил в старте.

MVP регулярного сезона был определен экспертным советом Молодежной лиги ВТБ во главе с Илоной Корстин. Напомним, что также армейский форвард становился MVP октября этого сезона.

Филипп Гафуров, форвард «ЦСКА-Юниора»:
Безумно приятно получить столь важную для меня награду! Хочу поблагодарить своих партнеров по команде, а также главного тренера и медицинский штаб. Спасибо Лиге ВТБ – стать MVP – это большая честь для меня и победа всего «ЦСКА-Юниора». Мы провели непростой и интересный сезон и стали первыми в регулярном чемпионате, впереди «Финал восьми», в котором мы постараемся защитить свой титул.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий