19.09.2003
Сегодня решением руководства клуба Евгений Пашутин был назначен главным тренером молодежной команды ЦСКА. В нынешнем сезоне «молодежка» выступит в первенстве Детской Юношеской баскетбольной лиги...
Евгений Пашутин – главный тренер молодежной команды
Сегодня решением руководства клуба Евгений Пашутин был назначен главным тренером молодежной команды ЦСКА. В нынешнем сезоне «молодежка» выступит в первенстве Детской Юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ), розыгрыше Кубка России и финальном турнире молодежных команд Евролиги, который состоится в Тель-Авиве. Кроме этого, планируется участие в международных турнирах с участием ведущих молодежных европейских команд в Испании, Сербии и Черногории, Италии, Литве и Москве.

Первую игру под руководством нового наставника молодежная команда ЦСКА провела сегодня против основного состава новосибирского «Локомотива». В этом матче подопечные Пашутина потерпели поражение со счетом 43-78. Главный тренер «молодежки» прокомментировал встречу в интервью нашему сайту:

- Мы очень агрессивно начали матч в защите. Благодаря этому, в первой половине игры мы смогли разрушить нападение соперника. Но после большого перерыва «Локомотив» сыграл гораздо активнее нас. Мы совершили много потерь, пропала организация в атаке. Все наши игроки должны были провести на площадке равное количество времени, независимо от уровня подготовки и счета. Теперь знаем, где у нас слабые стороны, и над чем предстоит работать. Ребята проявили характер, командный дух, но в будущем нам надо будет совершенствовать действия игроков, как в защите, так и в нападении. Игра в первом тайме – это то, что мы хотим видеть все 40 минут».



Примечание: Официальный протокол матча не велся.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также