28.02.2022

Исполнительный совет акционеров Евролиги на онлайн-заседании в понедельник, 28 февраля, принял следующие решения относительно ситуации в Украине:

Решения Cовета акционеров Евролиги

  1. Приостановить участие команд Российской Федерации как в Евролиге (ЦСКА, УНИКС, «Зенит»), так и в Еврокубке («Локомотив-Кубань»).

  2. Баскетбольная Евролига постоянно следит за развитием ситуации. В случае неблагоприятного развития ситуации все результаты игр регулярного чемпионата с участием российских команд будут аннулированы, а турнирная таблица будет скорректирована.

Баскетбольная Евролига и ее клубы подтверждают свою твердую приверженность миру, высказываются против любых актов насилия или войны, и будут продолжать использовать свой голос для продвижения уважения, интеграции и разнообразия, всех ценностей, которые являются важнейшими для организации и ее команд.

Комментарии

pilotalex
01 марта 09:27
!!!!!!!!!!!!!!!!!
УрАл
28 февраля 23:59
Уважаемые болельщики, чтобы предотвратить срач на сайте (а наше общество сейчас сильно поляризовано), прошу вас воздержаться от споров на политические темы. Прекрасно отдаю себе отчёт в происходящем, но предлагаю выражать своё отношение на персональных страницах, например, в ФБ. Спасибо за понимание!
Георгий
28 февраля 22:32
Как быть с билетами на Реал? Кто-нибудь сдавал? Как?
Татьяна
28 февраля 21:42
О, да((( Прав тот, у кого больше прав. Без комментариев!!!
Insane
28 февраля 21:14
Я совсем отказываюсь понимать причем здесь спорт вообще.
Лицемерие ужасное. Не говоря уж о том, что в российских клубах очень много легионеров, которые вообще не при делах. И где, как не в клубах, люди из разных стран учатся дружить друг с другом, просто делая одно дело (у нас - баскетбол). В общем, решительно осуждаю коммерсов Евролиги. На фоне запрета перелетов все равно непонятно, как играть... Продолжайте свой show must go on. А мы обязательно вернемся и заберем кубок. Не этот, но следующие
paushakova
28 февраля 21:11
Как вернуть билеты ЦСКА-РЕАЛ МАДРИД?
Vladimir
28 февраля 20:32
Это и следовало ожидать, раз легионеры разбежались, пусть неустойку платят
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также