12.09.2012
Производитель сыров «Джюгас» совместно с ЦСКА в сезоне-2012/13 будет радовать не только победами и зрелищными розыгрышами, но и насыщенной программой для болельщиков. Для истинных фанатов и обладателей сезонных абонементов мы подготовили особые сюрпризы…
«Джюгас» и ЦСКА заготовили множество призов
Производитель сыров «Джюгас» совместно с ЦСКА в сезоне-2012/13 будет радовать не только победами и зрелищными розыгрышами, но и насыщенной программой для болельщиков. Для истинных фанатов и обладателей сезонных абонементов мы подготовили особые сюрпризы. Море сыра и подарков обеспечено.

Обладателей «платиновых» абонементов ждет особый розыгрыш – поездка на двоих в Литву, родину сыра «Джюгас», на матч Евролиги ЦСКА – «Летувос Ритас». Среди владельцев «золотых» карт мы разыграем три подарочных набора ножей для резки и колки сыра, плюс головку твердого сыра «Джюгас» – для тренировки. «Серебряные» и «бронзовые» абонементы не останутся без внимания: в больших перерывах матчей мы разыграем 10 подарочных сырных наборов.

Проводить розыгрыши и дарить призы будет лицо бренда «Джюгас», телеведущая и журналист Яна Чурикова.

До новых побед и скорых встреч!

Комментарии

WwW
14 сентября 19:59
Ну, этого я не понимаю. С какого интереса наш \"Джугас\" стал спонсором ПБК \"ЦСКА\"? Ну, странно, откровенно говоря. Видимо..рынок..
profa
12 сентября 12:55
>>Производитель сыров «Джюгас» совместно с ЦСКА в сезоне-2012/13 будет радовать не только победами и зрелищными розыгрышами

Производитель сыров обычно радует победами? Может, поменять местами \"Джюгас\" и ЦСКА в предложении?
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также