22.09.2010
30 сентября в 19:30 ЦСКА приглашает всех болельщиков на ежегодную встречу с тренерским составом, администрацией и игроками клуба...
Двери открываются!
30 сентября в 19:30 ЦСКА приглашает всех болельщиков на ежегодную встречу с тренерским составом, администрацией и игроками клуба. Познакомиться с новичками, узнать, как новый главный тренер собирается в первом же домашнем матче обыграть свою предыдущую команду, уточнить цели и направления развития клуба на предстоящий сезон у президента, получить комментарии участников прошедшего чемпионата мира, поучаствовать в автограф-сессии и сфотографироваться с любимым игроком – все это ждет вас в этот вечер.

Двери УСК ЦСКА откроются в 19:00. При себе иметь хорошее настроение и интересные вопросы. Болельщикам, пришедшим с профессиональной фото- и видеотехникой, будут предоставлены лучшие места в зале!

Владельцам сезонных абонементов – почет и уважение! Для тех, кто только собирается их приобрести, в отделе продаж будет организована выдача пластиковых карт в обмен на наличность.

Запись в очередь на абонементы - по телефону отдела продаж (495) 225-2600 или почте ticket@cskabasket.com.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий