24.01.2015
Следующая неделя для ЦСКА пройдёт под знаменем российского баскетбола. ЦСКА играет два матча с отечественными грандами – «Нижним Новгородом» в Евролиге и «Локомотивом» в Единой лиге ВТБ. Каждая встреча будет интересна по-своему…
Два лидера – две интриги!
Следующая неделя для ЦСКА пройдёт под знаменем российского баскетбола. ЦСКА играет два матча с отечественными грандами – «Нижним Новгородом» в Евролиге и «Локомотивом» в Единой лиге ВТБ. Каждая встреча будет интересна по-своему.

В четверг, 29 января, в 20:00 на арену УСК ЦСКА против армейцев выйдет «Нижний Новгород» – мотивированный соперник, который захочет продолжить успешный путь в Евролиге и доказать свое право быть в группе шестнадцати лучших команд Старого Света!

Сумасшедший скачок вперёд – тяжело придумать другое определение команде, которая откроет для нас следующую неделю! Совсем недавно мы восхищались уверенной поступью скромного клуба из Нижнего Новгорода по Единой лиге. Фавориты турнира один за одним ломались под напором нижегородцев, и только нам удалось остановить «выскочку» прошлого сезона в финале. А уже сегодня мы говорим про «Нижний» как про команду-открытие Евролиги! Вытеснив УНИКС, нижегородцы неожиданно вышли в стадию Топ-16, в которой начали с победы в первом матче над «Миланом» и уступили в равной выездной игре «Лабораль Кутче», и кроме того, подопечные Багатскиса не скрывают своей цели добраться до плей-офф турнира!

В воскресенье, 1 февраля, в 19:00, ЦСКА выйдет на паркет с целью продлить свою победную серию в Лиге ВТБ!

Соперник, который закроет следующую неделю, – «Локомотив-Кубань». В последние несколько сезонов дуэли команд стали украшением чемпионата. Финал розыгрыша ВТБ сезона-2012/13, прошлогодние четвертьфинал и два тяжелейших матча на стадии Топ-16 Евролиги. И кто стал единственной командой, обыгравшей нас в этом сезоне? – «Локомотив-Кубань». С такой богатой историей противостояний краснодарцы имеют все шансы стать для красно-синих сильнейшим раздражителем на российском пространстве.

Проведём эту неделю вместе! Всем купившим билеты на оба матча предоставляется скидка 10% на каждую игру.

Приобретайте билеты онлайн и в отделе продаж ПБК ЦСКА.

Внимание! Время матча с «Локомотив-Кубань» перенесено с 17:00 на 19:00!

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – с 10:00 до 20:00
Выходные дни – с 12:00 до 18:00
Режим работы отдела продаж в день матча с «Локомотивом-Кубанью» – с 12:00 до 19:00
Режим работы кассы в день матча с «Нижним Новгородом» – с 16:30 до 20:30
Режим работы кассы в день матча с «Локомотивом-Кубанью» – с 16:30 до 19:30

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий