22.10.2013
Со времени предыдущего домашнего матча Евролиги прошло больше полугода. Все ждали возвращения в родные стены самого важного по всем рейтингам и напряжённого по накалу страстей главного континентального клубного турнира – Евролиги. И вот этот день настаёт! В пятницу, 25 октября, в 20:00, армейцы примут в УСК ЦСКА киевский «Будивельник»…
Дождались!
Со времени предыдущего домашнего матча Евролиги прошло больше полугода. Все ждали возвращения в родные стены самого важного по всем рейтингам и напряжённого по накалу страстей главного континентального клубного турнира – Евролиги. И вот этот день настаёт! В пятницу, 25 октября, в 20:00, армейцы примут в УСК ЦСКА киевский «Будивельник», который в прошлом году нашумел в Еврокубке, дойдя до полуфинала, а в стартовом для себя матче этого сезона на равных бился с грозным «Фенербахче-Улкером» под предводительством знаменитого Желько Обрадовича.

После тяжелой стартовой победы на выезде, команде необходимо закрепить успех в родных стенах.

Владельцев абонементов этого сезона ждет приятный сюрприз – участие в розыгрыше абонементов от футбольного ЦСКА. Полузащитник футбольной армейской команды Зоран Тошич определит счастливчиков, которые получат возможность поддерживать красно-синих не только на баскетбольном паркете, но и на футбольном поле!

Успейте приобрести сезонный абонемент и участвуйте в розыгрышах от клуба!

Билеты можно приобрести онлайн

Режим работы отдела продаж:
по будням 10:00 – 20:00

Режим работы кассы в день матча: 17:30 – 20:30

Комментарии

Gibar
25 октября 20:49
Импотенты как были, так и остались, 32 очка за полматча и с кем!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также