15.05.2012
Стамбульский «Финал четырех» завершился результатом, который хочется поскорее забыть. Но в памяти навсегда останется поддержка, которую оказали команде болельщики ЦСКА на трибунах Sinan Erdem Arena...
Дорогие армейцы!
Стамбульский «Финал четырех» завершился результатом, который хочется поскорее забыть. Но в памяти навсегда останется поддержка, которую оказали команде болельщики ЦСКА на трибунах Sinan Erdem Arena. Пусть армейцы уступали в численности греческим оппонентам, зато частенько заглушали их дружными речевками, превращая турецкий паркет в домашний для игроков в красно-синей форме. Спасибо вам огромное!

Самый печальный фактор неудачи в финале Евролиги – команда не сумела достойно отблагодарить тех, кто оказал столь неоценимую помощь. Но в этом сезоне у ЦСКА остается борьба за еще один титул – чемпиона БЕКО ПБЛ. Надеемся, вы снова будете на трибунах, и снова ваша поддержка будет подталкивать игроков вперед. Вместе победим!

ЦСКА всегда будет первым!

С уважением,
игроки, тренеры, работники ПБК ЦСКА

Комментарии

Mama FISH
16 мая 16:02
Meg:
Твоя мама?
Meg
16 мая 15:28
Mama FISH:
Обязательно будут. В срочном порядке готовится спецподборка фотографий \"Мама в Стамбуле\"…
Кошаркашица
15 мая 22:25
Низкий поклон всем тем, кто активно болел в Стамбуле, не жалел эмоций и глоток!!!!
Mama FISH
15 мая 17:11
Больше фоток не будет?
avk0512
15 мая 14:10
Игрокам ,тренерам, работникам ПБК ЦСКА!  Чтоб большего горя у Вас в жизни не было! Ничего страшного или катострофичного как пишут многие, не случилось! Выступление в евролиге в этом году ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Позади нас Барса и ПАО!
Вперёд к дальнейшим победам!
Ghostbuster
15 мая 13:14
Обязательно будем на трибунах и поддержим команду! Мы в вас верим!
Вперёд ЦСКА!!!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также