06.04.2018
Плей-офф Евролиги для нашей команды стартует дома 17 и 19 апреля, начало матчей – в 20:00. Соперником по серии до трех побед стали «Химки»…
Дорога на Белград ведет через Подмосковье
Плей-офф Евролиги для нашей команды стартует дома 17 и 19 апреля . Начало матчей традиционно в 20:00. Соперником армейцев по четвертьфинальной серии до трех побед стали подмосковные «Химки».

Встреча на предсезонном Кубке Гомельского, два матча в «регулярке» Единой лиги ВТБ и столько же в сезоне Евролиги – всего этого оказалось недостаточно, чтобы в полной мере насладиться классическим Дерби Ленинградки. Праздник для болельщиков продолжается – впереди минимум три матча, максимум пять. Расписание серии – 17, 19 апреля в ДС «Мегаспорт», 25 и, если понадобится, 27* апреля на «Арене Мытищи», 1 мая* в ДС «Мегаспорт».

В этом сезоне Евролиги оба российских клуба ярко проявляли себя на протяжении всего марафона. В итоге ЦСКА занял верхнюю строку в таблице, «Химки» впервые в истории пробились в плей-офф. Лидер подмосковной команды Алексей Швед стал самым результативным игроком «регулярки» с показателем 21,4 очка за матч, вторым в списке снайперов идет защитник армейского клуба Нандо Де Коло с показателем 17,2 очка. Оба игрока показали высокие результаты в итоговом рейтинге коэффициента полезности – у Де Коло второй результат – 20,2, у Шведа третий – 20,0. Оба признавались лучшими игроками туров и становились MVP месяца: Де Коло – в январе, Швед – в феврале.

Спешите занимать места на последних домашних матчах сезона Евролиги. Предстоит славная охота, и болельщикам отведена одна из ведущих ролей. В продаже доступны как разовые билеты на каждую из двух предстоящих встреч, так и абонемент на две игры сразу, который дает существенную экономию тем, кто не хочет пропускать ни одного матча. Приобрести билеты и абонементы можно на нашем сайте, а также в отделе продаж, который работает по будням с 10:00 до 20:00, а по выходным с 12:00 до 18:00.

Нет сомнений, первая в истории Евролиги российская серия плей-офф определенно запомнится болельщикам яркими игровыми моментами. На кону пропуск в «Финал четырех» -заветную цель каждого клуба.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также