18.02.2013
Приветствуем вас в новом клубном интернет-магазине! С радостью констатируем, что весь ассортимент клубной атрибутики теперь доступен не только тем болельщикам, кто посещает домашние матчи нашего клуба…
Долгожданное открытие!
Приветствуем вас в новом клубном интернет-магазине – СSKAstore.com!

С радостью констатируем, что весь ассортимент клубной атрибутики теперь доступен не только тем болельщикам, кто посещает домашние матчи нашего клуба. Теперь любой товар от баскетбольного ЦСКА можно оплатить не выходя из дома или офиса посредством банковских карт или электронных денег и получить курьером по Москве (внутри МКАД), а также по России с помощью «Почта России» и EMS.

В наших ближайших планах – организация курьерской доставки по ближайшему Подмосковью и почтовой за рубеж. И это не единственное, чем будет радовать посетителей армейский интернет-магазин. В ближайшем будущем неизбежны серьезные пополнения ассортимента, включая коллекцию нашего технического партнёра Nike и собственную коллекцию клубной одежды, включая детскую и женскую. Естественно, и сайт магазина будет динамично развиваться, приобретая новые возможности и выходя на международный уровень.

Наша цель – создать удобную платформу для реализации фирменной клубной атрибутики многочисленным армейским болельщикам. Будем благодарны за ваши пожелания и замечания по нашей работе, отправленные на почту feedback@cskabasket.com.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий