30.11.2003
Главный тренер ЦСКА Душан Ивкович: «На прошлой неделе мы провели тяжелый матч на выезде против «Пао». Сегодня мы сыграли с «Химками», а в среду нам предстоит встреча с итальянским «Скиппером» в Евролиге...»
Для телевидения матч получился интересным
Главный тренер ПБК ЦСКА Душан Ивкович:

- На прошлой неделе мы провели тяжелый матч на выезде против «Панатинаикоса». Сегодня мы сыграли с «Химками», а в среду нам предстоит встреча с итальянским «Скиппером» в Евролиге. Из-за того, что перерыв между матчами слишком мал, нам пришлось делать подготовку к ним в своеобразном пакете.

С точки зрения телевидения и зрителей, сегодняшний матч с «Химками» получился интересным. И ЦСКА, и соперник забили большое количество очков. Я удовлетворен игрой своей команды в атаке, но мы сделали много простых ошибок в защите. В нашей обороне не было полного взаимодействия. Согласованно защищались максимум 2-3 игрока.


Главный тренер БК «Химки» Сергей Елевич:

- Мы провалили четвертую четверть. Мы были очень нацелены на то, чтобы удачно сыграть «зону», но у нас это не получилось. Сегодня моя команда показала хороший процент попадания трехочковых, но в бросках из-под щита мы оказались значительно слабее, попав всего 16 из 39. Это не лезет ни в какие ворота! Конечно, тяжело играть с одним из лидеров европейского баскетбола. Но для меня очень важно показывать хороший баскетбол даже в таких трудных матчах, и думаю, что в первых трех четвертях нам это удалось. Извините, что не получилась четвертая. Хотя, я думаю, что зрители остались довольны тем, что они увидели на матче.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также