20.12.2016
Главный тренер нашей команды Димитрис Итудис назван Человеком года, представляющим Грецию в международном спорте, по итогам опроса журналистов в стране…
Димитрис Итудис назван Человеком года в греческом спорте
Главный тренер нашей команды Димитрис Итудис назван Человеком года, представляющим Грецию в международном спорте, по итогам опроса журналистов в стране.

Церемония вручения награды состоялась в понедельник в Афинах, приз за тренера получил его менеджер Никос Спанос. Главной целью мероприятия является определение лучших в греческом спорте по итогам календарного года.

«Это большая честь для меня, и я хотел бы поблагодарить Ассоциации спортивных журналистов Греции и лично ее президента, – сказал Димитрис Итудис. – Прекрасно понимаю значение этой награды и обещаю, что продолжу усердно работать вместе с моими коллегами, помощниками, штабом, игроками ЦСКА. Мы с соотечественниками делаем все возможное, чтобы достойно представлять Грецию в России и других странах. Поздравляю всех, кто получил награды во время церемонии, всех греческих спортсменов. Они достойно представляли нашу страну, блистали на Олимпиаде и Паралимпиаде, я считаю настоящими героями тех, кто выходит на соревнования, несмотря на проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Желаю всем счастливого Нового года и Рождества, желаю оставаться здоровыми в нашем сумасшедшем мире, где происходит множество терактов; мы все надеемся, что однажды этому безумию придет конец».

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий