12.03.2018
Один из последних домашних матчей регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА проведет с греческим «Олимпиакосом». Игра состоится 21 марта, в среду, в 20:00…
Десерт всей «регулярки»
По заведенной календарем традиции один из последних домашних матчей регулярного чемпионата Евролиги наша команда вновь проведет с греческим «Олимпиакосом». Игра состоится 21 марта, в среду, в 20:00 во Дворце спорта «Мегаспорт».

Не лукавя, противостояние двух суперклубов на протяжении многих лет притягивает к себе повышенное внимание со стороны болельщиков и любителей баскетбола. Драматические сценарии прошлых поединков как в регулярных чемпионатах, так и в «Финалах четырех», не дают остыть пламени интереса. Нет сомнения, нас ждет очередной баскетбольный блокбастер, на котором нужно присутствовать любому поклоннику лучшей игры с мячом.

До очной встречи соперникам предстоит провести по одному матчу – ЦСКА совершит выезд в Турцию к действующему чемпиону «Фенербахче», а «Олимпиакос» примет у себя испанскую «Барселону». Армейцы занимают первую строку турнирной таблицы, греки – на втором месте.

Стоит ли говорить, что чем ближе матч, тем сложнее будет найти на него хорошие билеты? Не откладывайте покупку на потом – на нашем сайте это можно сделать круглосуточно, а в отделе продаж по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 12:00 до 18:00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также