28.08.2019
С 30 августа по 1 сентября в преддверии начала учебного года в московском парке на Ходынском поле состоится CSKA City…
CSKA City – на Ходынке!
С 30 августа по 1 сентября в преддверии начала учебного года в московском парке на Ходынском поле (метро ЦСКА) состоится CSKA City – спортивный праздник, организованный Профессиональным баскетбольным клубом ЦСКА при поддержке компании «Норникель». Наш клуб приглашает всех горожан на торжественное открытие CSKA City, которое состоится 30 августа в 12:30 с участием армейских игроков!

В последние дни лета развернется масштабный праздник баскетбола 3х3, главными героями которого станут школьники. На площадках сойдутся 40 команд мальчиков и девочек из общеобразовательных школ Москвы, всего в турнирах CSKA City примут участие 150 команд. Город ЦСКА будет работать с 10:00 до 19:00.

Помимо основного турнира запланирована большая программа, в которой каждый гость CSKA City найдет интересное для себя. В первый день работы Города ЦСКА турниры посетят игроки и главный тренер основной команды ЦСКА, они проведут автограф-сессию – это отличный шанс для болельщиков познакомиться с новичками клуба, которые впервые примут участие в мероприятии ЦСКА. Сессия начнется сразу после официального открытия CSKA City. А 1 сентября церемонию награждения проведут главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис и капитан клуба Кайл Хайнс.

30 августа в 10:00 стартуют групповые этапы на всех турнирах спортивного праздника CSKA City! Соревнования по стритболу пройдут среди детей, студентов, взрослых, «ветеранов». Также запланированы турниры для слабослышащих и людей с ограниченными возможностями под эгидой социального проекта клубов Евролиги One Team.

Все участники будут награждены подарками с символикой армейского клуба. На протяжении всех дней мероприятия будет открыт фирменный шатер с экипировкой и сувенирной продукцией ЦСКА.

Приходите и поддержите друзей, одноклассников в большом школьном стритбольном турнире, проведите последнюю неделю лета всей семьей в парке на Ходынке вместе с ЦСКА и зарядитесь энергией перед началом учебного года!

Следите за баскетбольными событиями в наших социальных сетях!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий