28.08.2018
Наш клуб приглашает всех горожан на торжественное открытие CSKA City, которое состоится 30 августа в 11:00 с участием руководства «Норникеля» и ПБК ЦСКА, а также армейских игроков!..
CSKA City: готовимся к школе, знакомимся с новичками!
В этот четверг, 30 августа, в Фестивальном парке начнет работу CSKA City, организованный нашим клубом при поддержке «Норникеля». Наш клуб приглашает всех горожан на торжественное открытие CSKA City, которое состоится 30 августа в 11:00 с участием руководства «Норникеля» и ПБК ЦСКА, а также армейских игроков!

В последние дни лета, с 30 августа по 2 сентября, на легендарной «Рижке» развернется масштабный праздник баскетбола 3х3, главными героями которого станут школьники. На площадках сойдутся 135 команд мальчиков и девочек 12-14 лет из общеобразовательных школ Москвы. Главным призом CSKA City станут сезонные абонементы, билеты на игры, экипировка от Atributika & Club и многое другое! ЦСКА предлагает всем ребятам зарядиться энергией перед началом учебного года. Приходите и поддержите своих друзей, одноклассников в большом школьном стритбольном турнире!

Скучать не придется никому: помимо основного турнира запланирована большая программа, в которой каждый гость CSKA City найдет интересное для себя. В первый день площадки «Рижки» посетит сразу несколько игроков и главный тренер основной команды ЦСКА, они проведут автограф-сессию – это отличный шанс для болельщиков познакомиться с новичками клуба, которые впервые примут участие в мероприятии ЦСКА. Сессия начнется сразу после официального открытия CSKA City. А 31 августа в 12:00 можно будет взять автографы у Нандо Де Коло и Серхио Родригеса.

Также 30 августа в 16:00 начнется турнир One Team по баскетболу 3х3 и 1х1 среди слабослышащих мужчин и женщин, гостем и зрителем которого станет олимпийский чемпион и посол проекта One Team в ЦСКА Сергей Тараканов. 31 августа в 10:00 параллельно с основным соревнованием среди школьников стартует Street Event 3х3 – турнир среди студентов московских вузов, а 1 сентября место студентов займет любительский турнир среди мужчин и женщин – STR3X3T League. Если вы по полной зарядитесь энергией от участников всех турниров и захотите побросать мяч в кольцо, то это можно сделать с 30 августа по 2 сентября на всех площадках «Рижки» с 18:00 до 21:00!

Кроме того, 1 сентября стартует самая красивая часть CSKA City – организуемый группой поддержки ЦСКА Cheerleaders Camp. Регистрация на большой мастер-класс еще открыта! Если вам от 18 до 25 лет, вы живете в Москве, мечтаете попасть в группу поддержки ЦСКА или просто любите танцевать, то ждем вас 1 и 2 сентября в CSKA City. Для участия в кэмпе необходимо зарегистрироваться по ссылке. По итогам Cheerleaders Camp определится тройка лучших, а главным призом станет приглашение на кастинг в группу поддержки ЦСКА, участие в реальной тренировке девчонок и шанс стать частью команды сезона-2018/19!

На протяжении всех дней для «горожан» будет работать фирменный шатер с экипировкой и сувенирной продукцией нашего клуба, которую можно будет приобрести на месте. Конечно, порадуют участников и зрителей основного турнира группа поддержки и Просто Конь! Проведите последнюю неделю лета всей семьей в Фестивальном парке вместе с ЦСКА и следите за баскетбольными событиями в наших социальных сетях!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также