08.05.2019
В преддверии праздника Великой Победы наш клуб совместно с футбольным, хоккейным и «большим» ЦСКА возложил цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата…
Чтобы помнили
В преддверии праздника Великой Победы наш клуб совместно с футбольным, хоккейным и «большим» ЦСКА возложил цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата.

Наш клуб всегда с радостью принимает участие в традиционном майском мероприятии. На этот раз баскетбольный ЦСКА представляли вице-президент клуба Юрий Юрков, председатель Совета ветеранов ЦСКА Сергей Тараканов, олимпийский чемпион Иван Едешко, тренер ЦСКА-2 и ветеран нашего клуба Виктор Бережной, администратор «ЦСКА-Юниора» Сергей Мазурин и игроки молодежного проекта.

Многочисленная армейская семья во главе с начальником ФАУ МО РФ ЦСКА Артемом Громовым уступила право первыми возложить венки ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам армейского спорта. После дань памяти героям отдали юные воспитанники: футболисты и хоккеисты, как и юные баскетболисты, поддержали традицию и делегировали подопечных, занимающихся в профильных спортшколах ЦСКА. В завершении трогательного мероприятия все присутствующие могли пообщаться с ветеранами и сделать общее фото.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий