28.05.2014
Совсем скоро стартует полуфинальная серия Единой Лиги ВТБ, где на пути армейцев встанет казанский УНИКС. «Зеленые» завершили регулярный чемпионат на первом месте в своей группе и имеют преимущество домашней площадки…
Чтобы дома было легче
Совсем скоро стартует полуфинальная серия Единой Лиги ВТБ, где на пути армейцев встанет казанский УНИКС. «Зеленые» завершили регулярный чемпионат на первом месте в своей группе и имеют преимущество домашней площадки.

Наша команда уже отправилась в Казань, где завтра в «Баскет-холле» постарается добыть гандикап перед домашними играми. После сложной серии армейцев против «Локомотива» прогнозировать что-либо трудно. Однако именно красно-синие являются фаворитами грядущих поединков полуфинала.

Мы по традиции предлагаем скоротать вечер четверга и пятницы на нашей базе за просмотром полуфинальной серии в кругу единомышленников. Начало матчей в 19:00. Двери «Базы 25» откроет ресторан «Бирфан», где всем пришедшим поддержать армейцев полагается скидка 20% от заказа (не забудьте предупредить сотрудников заведения о том, что пришли болеть за ЦСКА, до оформления заказа).

Ресторан «Бирфан»
Ленинградский проспект, 10 (ст.м. Белорусская)
Заказ столиков: (495) 614-17-49, 612-15-43

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также