25.10.2014
Из сезона в сезон ЦСКА держит высокую планку – команда гораздо чаще уходит с поля боя со щитом, чем на щите. Чем реже случаются поражения, тем крепче они цепляются в памяти…
Чемпионы помнят
Из сезона в сезон ЦСКА держит высокую планку – команда гораздо чаще уходит с поля боя со щитом, чем на щите. Чем реже случаются поражения, тем крепче они цепляются в памяти.

Все армейцы помнят оба проигрыша подмосковной команде в прошлом сезоне. Трагедии никто из этого, конечно, не делает, благо Лига ВТБ закончена с максимальным результатом. Но осадочек-то остался…

В воскресенье, 26 октября, в 13:00 на паркете УСК ЦСКА впервые в новом сезоне сойдутся два извечных соперника московский ЦСКА и подмосковные «Химки». Каждый поединок команд – бальзам на душу настоящим ценителям баскетбола. Страсть, азарт и борьба на каждом метре площадки до последней секунды – обязательные атрибуты матчей двух амбициозных клубов!

Ждем всех в этот воскресный день на суперматче!

Недавно представленная детская зона от компании «Макспол Недвижимость» на игре с «Химками» представит новую программу. Ваши детки вместе с профессиональными аниматорами отправятся в пиратское приключение. Не сомневайтесь, непоседы будут так увлечены, что весь матч вы проведете с мыслями только об игре!

Билеты можно приобрести онлайн!

Внимание! Акция! Билет на встречу с «Химками» (или сезонный абонемент) дает вам право получить пригласительный на один из домашних поединков ПХК ЦСКА – с «Атлантом» (2.11) либо «Торпедо» (4.11). Поддержим хоккейных армейцев!

Режим работы отдела продаж:
В будние дни – 10:00-20:00
В субботу – 12:00-18:00
В воскресенье – 10:00-13:00
В день матча: 10:30-13:30

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также