14.01.2015
В четверг, 22 января, в 20:00 ЦСКА приглашает любителей баскетбола на второй домашний матч Топ-16, который ЦСКА снова проведёт с «Уникахой».
Часть вторая. «Опасность из Малаги»
В четверг, 22 января, в 20:00 ЦСКА приглашает всех любителей баскетбола на второй домашний матч Топ-16 Евролиги, который ЦСКА снова проведёт с «Уникахой». В текущем сезоне у команд было достаточно возможностей изучить друг друга, оппоненты играли на групповом этапе Евролиги и встречались на предсезонном турнире.

Примечательно, что именно испанцы, а не действующий обладатель европейского титула «Маккаби», стали единственной командой в группе, которая смогла всерьез претендовать на победу в сражении с дружиной Итудиса. В домашнем матче красно-синие выиграли скромные по московским меркам 10 очков, а в Малаге еле унесли ноги, разгромно проигрывая по ходу встречи и одержав победу лишь в овертайме с итоговым счетом 76-75.

Каждое результативное действие даётся нашей команде намного легче при поддержке полного зала, каждая победа приблизит клуб к стадии плей-офф Евролиги.

До встречи на баскетболе!

Приобретайте билеты онлайн и в отделе продаж ПБК ЦСКА.

Напоминаем, что действует специальная 30% скидка на билеты для льготных категорий граждан – это дети школьного возраста (7-18 лет), студенты дневного отделения (до 25 лет), члены многодетных семей, пенсионеры, инвалиды I и II групп и ветераны ВОВ и боевых действий.

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – с 10:00 до 20:00
Выходные дни – с 12:00 до 18:00
Режим работы кассы в день матча – с 18:00 до 20:30

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также