31.12.2014
Дорогие друзья! Армейцы! Любители баскетбола! Все-все-все! Мы вступаем в 2015 год с отличным настроением и большими ожиданиями…
C Новым годом!
Дорогие друзья! Армейцы! Любители баскетбола! Все-все-все! Мы вступаем в 2015 год с отличным настроением и большими ожиданиями.

Уходящий 2014-й принес ЦСКА очередные титулы в Единой лиге ВТБ и чемпионате России, порадовал очередным участием в «Финале четырех» Евролиги и огорчил результатом главного состязания сезона. Нам довелось пережить серьезные перемены, и наверняка большая часть болельщиков, надеясь на успехи, все же ждала изнурительного переходного периода.

Однако к новогодним праздникам красно-синие подошли с 21-матчевой победной серией, безупречным результатом на евроарене и, главное, с эффектной игрой, которая впечатляет и друзей, и соперников. Ожидания вновь подняты на привычную высоту, и команда встречает вторую часть сезона с уверенностью в себе и желанием продолжать путь к вершине.

Мы знаем, что в спорте нельзя обойтись без удачи, и желаем ее всем – и тем, кто читает эти строки, и самим себе. При этом армейцы знают, что большой успех не приходит к обычным счастливчикам. Удача улыбается тем, кто заслуживает наград упорной работой, подтверждающей огромное желание быть первыми.

Будьте с нами в 2015-м! Пусть у большой красно-синей семьи будет всегда в избытке здоровья, благополучия, мира, радостей и ярких побед! С Новым годом!

Комментарии

КаэС
01 января 01:19
С Новым Годом, красно-синие! Ура!!!  
Mama FISH
31 декабря 20:18
С Новым годом, команда!)) Здоровья тебе и удачи всегда и во всем!)) Мы тебя любим))
ed_21
31 декабря 20:17
Отличное поздравление от клуба! Мы всегда будем с вами рядом!!))
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий