22.03.2021
Борьба в верхах

В эту субботу, 27 марта, в 17:00 состоится один из ключевых матчей Единой лиги ВТБ. ЦСКА принимает на своей площадке казанский УНИКС.

Соперники занимают соседние строки в турнирной таблице – УНИКС идет вторым, следом ЦСКА. Всего у казанцев на одно поражение меньше, но первый очный поединок соперников, прошедший в столице Татарстана, остался за армейцами. Победа красно-синих позволит им подняться на ступень выше, тогда как поражение поможет «Локомотиву-Кубани» догнать армейцев.

Не пропустите борьбу лучших клубов страны!

Билеты приобретайте на нашем сайте, с правилами посещения матчей можно ознакомиться здесь. Обратите внимание, что количество мест ограничено действующими предписаниями правительства Москвы и Роспотребнадзора.

 

Комментарии

Справедливый-70
30 марта 17:50
Я вот не могу понять Итудиса. Сейчас что в Евролиге что в чемпионате наступает самая важная пора матчей.ЦСКА еще может занять первое место в Евролиге и в своем чемпионате но... Но наш тренер Итудис отстраняет от игр нашего лидера Джеймса, игрока который делает результат один!!! Это как Лионель Месси в Барселоне. Да у Джеймса характер не сахар, как у всех звезд но тем тренер и ценен который умеет найти подход к игрокам звездам! Если Джеймс пропустит все игры ЦСКА в этом сезоне, то уверяю вас ЦСКА будет за чертой финала четырех как и финала нашего чемпионата!!! Ватутину надо уговорить Джеймса доиграть сезон до конца, мастера не могут вот так взять и уйти сами, и поговорить с Итудисом чтобы тот пошел на мировую с игроком! Сам Итудис на площадку не выйдет и тридцать очков не забьет!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий