22.05.2018
В четвертьфинале Лиги ВТБ наша команда поборется с рижским ВЭФом. Серия до трех побед начнется на выезде, а продолжится в УСК ЦСКА 27 и 29 мая…
Борьба продолжается!
В нынешнем сезоне чемпион Единой лиги ВТБ определится в формате «Финала четырех». Наша команда поборется за выход в решающую стадию с рижским ВЭФом. По регламенту турнира серия должна была пройти по схеме 1-2-2, но отсутствие зала в распоряжении рижан в необходимые сроки заставило руководство лиги изменить расписание.

Для армейцев четвертьфинал начнется на выезде, а продолжится в УСК ЦСКА 27 и 29 мая в 19:00 и 20:00 соответственно. При необходимости серия продолжится 1 июня в Латвии и 3 июня в Москве.

Напомним, что рижане при 8 победах и 16 поражениях заняли восьмое место по итогам «регулярки». В очных встречах армейцы оба раза обыграли прибалтийскую команду.

С учетом изменения формата Единой лиги ВТБ и концом сезона в Евролиге четвертьфинальная серия становится последним шансом увидеть армейских игроков на домашней арене. Билеты можно приобрести на сайте и в отделе продаж клуба.

Внимание! Болельщики, приобретшие билеты до объявления о переносе даты матча, могут воспользоваться ими на игре 27 мая либо вернуть потраченные средства там, где были куплены билеты.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также