08.09.2016
Сегодня наша команда прилетела в Грецию, где проведет серию товарищеских матчей – два в Салониках и три в Афинах…
Больше игроков, больше матчей
Сегодня наша команда прилетела в Грецию, где проведет серию товарищеских матчей – два в Салониках и три в Афинах.

На этой неделе к одноклубникам присоединились «олимпийцы» Милош Теодосич и Нандо Де Коло, а потому накануне выезда тренеры поблагодарили и отправили из лагеря основы юных Михаила Андрианова, Александра Хоменко и «легионера» Ивана Русецкого. Вместе с армейцами вылетел и Виталий Фридзон: защитнику пока противопоказана работа в контакте, но он близок к возвращению в строй и внимательно изучает обновленные тактические схемы.

Здесь, в Салониках, красно-синим предстоит встретиться с обоими представителями знаменитого городского дерби. В роли главного организатора первой части греческого турне выступает ПАОК – команда отмечает 90-летие основания и с радостью принимает действующих чемпионов Евролиги. Кстати, по прилету ЦСКА уже провел полноценную тренировку на арене черно-белых.

Через два дня москвичи сразятся также с «Арисом», после чего отправятся в Афины. Там пройдут товарищеские матчи с АЕКом и «Барселоной», а на десерт останется чествование завершившего карьеру Димитриса Диамантидиса во встрече с «Панатинаикосом».

А пока, нынешним вечером, Димитрису Итудису и Александру Бате не удалось толком насладиться днями рождения. Конечно, на ужине были торты и подарки, прозвучала традиционная поздравительная песня. Но празднование получилось коротким – всей команде было необходимо переместиться в один из холлов гостиницы, где боссы ПАОКа устроили посвященный юбилейному матчу фуршет. Здесь тоже были речи и подарки, но команда снова заторопилась. Завтра игра, и долгие вечеринки в планы спортсменов и тренеров не укладывались.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также