20.08.2017
Сезонные абонементы уже в продаже!
Боевая готовность к сезону!
Совсем недавно закончился длинный и интересный сезон-2016/17, а вот уже через считанные недели начнется сезон-2017/18. Он обещает быть не менее захватывающим. Обновился состав основной команды, сменился клубный стиль, в Единой лиге ВТБ принят новый формат борьбы за золото.

В межсезонье покинули команду несколько игроков во главе с любимцем армейских болельщиков Милошем Теодосичем, но благодаря отличной работе на трансферном рынке клубу удалось сохранить боеспособный состав, который будет нацелен на решение высоких задач.

Из 15 домашних матчей в Евролиге 12 пройдут на уже привычной для армейцев арене – ДС «Мегаспорт». Три оставшихся из-за занятости основной площадки под другие мероприятия пройдут в старом добром УСК ЦСКА. Здесь же состоятся все домашние поединки в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, а также четвертьфинал турнира. Принимать «Финал четырех» Евролиги будет столица Сербии – Белград. Лиге ВТБ еще предстоит определиться с местом проведения своего «Финала четырех».

Впереди много зрелищных игр, чемпионский кубок Евролиги все так же манит, соперники по Лиге ВТБ ищут новые пути, чтобы свергнуть гегемона с трона. Для болельщиков главное – не пропустить самое интересное, быть в курсе событий и стать свидетелем становления новой команды. Есть разные пути достижения этой цели – смотреть трансляции по ТВ и в Интернете, следить за новостями в СМИ, клубных социальных сетях и на официальном сайте. Но только поход на матч поможет ощутить весь драйв баскетбола, получить представление о командной игре и прочувствовать энергию домашней арены. Потому самым правильным решением будет приобретение сезонного абонемента, имеющего целую россыпь преимуществ и привилегий в сравнении с покупкой разовых билетов. И об этом нужно сказать отдельно.

Сезонные абонементы уже в продаже! По сравнению с прошлым сезоном есть ряд важных моментов, на которые стоит обратить внимание:

· Главная приятная новость для болельщиков – после проведенного анализа продаж по итогам прошлого сезона ценообразование подверглось корректировке. С учетом возросшего количества матчей нам важно дать возможность армейским болельщикам посетить как можно больше домашних игр. В этом сезоне все матчи с участием команд Евролиги мы разделили на три ценовых диапазона, а также снизили цены на разовые билеты на игры Евролиги и Лиги ВТБ. Это позволило нам сделать стоимость абонементов значительно доступнее! Сомневающимся в выборе совет один – приобретайте абонементы!

· Продолжаем дорабатывать нашу билетную программу. Новая опция – покупка абонемента онлайн на нашем сайте. В первую очередь, владельцы карт сезона-2016/17 смогут продлить свои абонементы онлайн, для этого нужно до 20 августа зайти на сайт, ввести данные предыдущего абонемента и, попав в личный кабинет, оплатить места. После 20 августа опция приобретения абонемента будет доступна для тех, кто не приобретал абонемент ранее. Также все категории болельщиков уже могут купить и получить абонементы в отделе продаж, который начинает работать по графику сезона – по будням – с 10:00 до 20:00 и по выходным – с 12:00 до 18:00.

· Наряду с полюбившимися видами абонементов «Верю в команду», «Евролига» и «Сливки сезона» появился новый – «Единая Лига ВТБ», который позволит не пропустить ни одного домашнего матча в регулярном чемпионате и четвертьфинале Лиги по самым выгодным ценам. Будет удобен тем, кому легче выбраться на матчи в выходные дни.

· Появилось несколько приятных опций, которые выделят владельцев абонементов. Теперь каждого обладателя заветной карты ждет отдельный вход на трибуны по системе CSKA Priority. Не тратьте время в очередях! Также владельцы абонементов «Верю в команду», «Евролига» и «Сливки сезона» получают эксклюзивное право на приобретение карты «Паркинг», которая предоставляет зарезервированное место на подземной парковке ДС «Мегаспорт» на все 12 домашних матчей регулярного сезона. Порядок приобретения парковочного абонемента уточняйте у менеджеров отдела продаж. Теперь место на парковке будет вас дожидаться, даже если вы опоздаете к началу матча.

Более полная информация о ценах, видах абонементов и привилегиях на нашей странице. Телефон отдела продаж: (495) 225-2600.

Мы готовимся к сезону! Подготовьтесь и вы!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также