09.11.2015
13 ноября, в 20:00, в УСК ЦСКА пройдёт главный матч группы D Евролиги. За лидерство поспорят давние знакомые – ЦСКА и «Уникаха»…
Битва за высоту
13 ноября, в 20:00, в УСК ЦСКА пройдёт главный матч группы D регулярного чемпионата Евролиги. За лидерство поспорят хорошо известные друг другу соперники ЦСКА и «Уникаха».

Бодро стартовав, обе команды пока не познали горечи поражения. Это возводит предстоящий поединок в ранг принципиальных – не только с точки зрения расклада в группе, но и психологического самоутверждения в начальной стадии долгого европейского сезона.

В испанской команде солируют Миндаугас Кузминскас, серебряный призер прошедшего чемпионата Европы, проводящий, пожалуй, лучший сезон в карьере, и знакомый по выступлениям в прошлом сезоне за краснодарский «Локомотив-Кубань» Ричард Хендрикс. В сезоне-2014/15 дружине Димитриса Итудиса удавалось сдерживать натиск атлетично развитой команды Хоана Плазы, четырежды заставив испанцев капитулировать сначала на групповом этапе, а затем и в Топ-16. Как будут развиваться события в новом сезоне, узнаем совсем скоро на первой очной встрече.

Билетами на предстоящий матч лучше стоит озадачиться заранее – в режиме онлайн круглосуточно или в отделе продаж по будням с 10:00 до 20:00 и в выходные с 12:00 до 18:00.

Возьмём высоту вместе!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также