28.04.2011
7 мая, накануне Дня Победы, состоится очередная важная встреча в рамках розыгрыша БЕКО ПБЛ. ЦСКА на своей площадке примет краснодарский «Локомотив-Кубань»
Битва накануне Дня Победы
7 мая, накануне Дня Победы, состоится очередная важная встреча в рамках розыгрыша БЕКО ПБЛ. ЦСКА на своей площадке примет краснодарский «Локомотив-Кубань».

Субботний матч будет одним из определяющих для формирования сетки плей-офф чемпионата России, более высокое место в турнирной таблице по итогам «регулярки» гарантирует нам большее количество домашних игр в плей-офф. Напомним, что первые две встречи прошли в упорной борьбе: лишь овертайм позволил выявить победителя в первой игре, и в настоящий момент счет личных встреч в регулярном чемпионате - 1-1.

На предстоящий матч ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица могут пройти бесплатно. Также предусмотрен бесплатный вход для участников, ветеранов боевых действий и ветеранов труда. Для действующих военнослужащих и учащихся военных ВУЗов специальная скидка на билеты - 50%.

Бесплатные билеты можно получить заранее или в день матча в отделе продаж ПБК ЦСКА. Скидка на билеты предоставляется при предъявлении подтверждающих документов в отделе продаж или кассе клуба.

Обращаем Ваше внимание, что 7 мая пройдет генеральная репетиция парада Победы, в связи с этим будет затруднен проезд на личном автотранспорте на территорию, прилегающую к комплексу.

Начало - в 18:00. До встречи на матче!

Заказ и бронирование билетов по телефону +7 (495) 225-2600 или почте ticket@cskabasket.com.


Режим работы отдела продаж:
- 28-29 апр (чт-пт): 10:00-20:00
- 3-6 мая (вт-пт): 10:00-20:00
- 7 мая (сб): 12:00–18:00

Режим работы кассы:
- 7 мая (сб): 16:00–18:30

» Цены на билеты…
» Как до нас добраться…

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий