08.11.2005
Жорди Бертомеу: «Дорогие баскетбольные болельщики! Пользуясь случаем, я хотел бы поприветствовать все клубы Евролиги с началом сезона и заверить, что мы приложили огромные усилия, чтобы сделать наше соревнование еще лучше...»
Билеты на Финал Четырех Евролиги
Дорогие баскетбольные болельщики!

Пользуясь случаем, я хотел бы поприветствовать все клубы Евролиги с началом сезона и заверить, что мы приложили огромные усилия, чтобы сделать наше соревнование еще лучше. В этом году корона нового Европейского Чемпиона будет вручена в Праге, на новой SAZKA арене. Даты Финала Четырех, 28 и 30 апреля, были выбраны с учетом выходного дня 1 мая (в большинстве Европейских стран). Это позволит Вам провести долгий и незабываемый уикенд, наслаждаясь одним из красивейших городов в Мире вместе с нашим Баскетбольным праздником, который уже зарекомендовал себя как флагман спорта на международном уровне.

Евролига Баскетбол начала продажу билетов на это грандиозное баскетбольное событие. Уже сейчас на сайте www.euroleague.net Вы можете приобрести билеты в различные сектора арены. Как показывает опыт прошлого Финала Четырех в Москве, данная инициатива имела огромный успех у болельщиков из разных стран.

Благодарю за внимание и надеюсь встретить Вас в Праге.

С уважением,

Жорди Бертомеу,
Генеральный Директор Евролиги

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также