14.01.2019
Известный мировой бренд приезжает в столицу играть матч «регулярки» Евролиги против армейцев…
«Бавария» в Москве!
Известный мировой бренд приезжает в столицу играть матч «регулярки» Евролиги против армейцев. Мануэль Нойер, Хави Мартинес и Жером Боатенг не попали в состав немецкой команды! Справится ли теперь баварская машина с натиском красно-синей дружины?! Примерно с таким посылом вышли бы новости всех информагентств, если бы речь шла о футбольной «Баварии», а не о баскетбольной.

В четверг, в 20:00, в ДС «Мегаспорт» пройдет очередной матч регулярного чемпионата Евролиги, в гости к ЦСКА приезжает «Бавария» (Мюнхен). Баскетболисты держат высокую планку, поднятую коллегами из футбольного клуба, являясь действующими чемпионами Германии. И пусть пока на европейской арене у них нет таких достижений, но баварцы в текущем сезоне являются крепким орешком для многих сильных соперников и ведут отчаянную борьбу за место в восьмерке лучших.

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба.

Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий