12.03.2015
Следующая неделя для московской публики обещает быть весьма плодотворной на отличные баскетбольные матчи. В пятницу, 13 марта, в 20:00 ЦСКА выйдет на паркет против «Анадолу Эфеса». Матч ЦСКА – «Зенит» пройдёт в воскресенье, 15 марта в 19:00…
Баскетбольный уикенд
В пятницу, 13 марта, в 20:00 ЦСКА выйдет на паркет против «Анадолу Эфеса», который может похвастаться россыпью звезд во главе с экс-тренером армейцев Душаном Ивковичем, а также хорошо известным армейским болельщикам Ненадом Крстичем.

Матч ЦСКА – «Зенит» пройдёт в воскресенье, 15 марта в 19:00 на паркете УСК ЦСКА.

Следующая неделя для московской публики обещает быть весьма плодотворной на отличные баскетбольные матчи. Пятничным вечером уикенд откроет очередное противостояние армейцев с турецкой командой, теперь это будет «Анадолу Эфес», а на выходные красно-синие зазывают классической футбольной вывеской ЦСКА – «Зенит».

В преддверии нового матча Топ-16 можно написать о силе соперника, о необходимости возвращать утраченные позиции после поражения от «Улкера», о том, что на стадии осталось совсем мало матчей и нельзя терять ни одного очка. Но все эти факты блекнут на фоне того, что теперь на домашних играх ЦСКА можно наблюдать вернувшегося в родной клуб легендарного Андрея Кириленко. Российский баскетболист, покоривший НБА, ставший чемпионом Европы-2007, бронзовым призером ОИ-2012, лучшим игроком Евролиги сезона 2011/12 – снова на родном паркете. Возвращение АК-47 в прессе назвали событием года в российском баскетболе, и поспорить с этим крайне трудно. Несмотря на отсутствие игровой практики в последние пару месяцев, уже в своем втором матче в составе ЦСКА против рижского «ВЭФа», Андрей закончил матч со вторым показателем полезности. В следующей домашней встрече Топ-16 против «Анадолу Эфеса» все рассчитывают увидеть легенду во всей красе.

Через день после матча с «Анадолу» болельщиков ждет не менее важный матч в Единой Лиге, к нам в гости приедет БК «Зенит», который в первый год своего существования показывает поразительные результаты, замыкая тройку лидеров таблицы лиги. Питерцы будут надеяться на усталость красно-синих после матча Евролиги, но с помощью армейских болельщиков дружина Итудиса будет стремиться продемонстрировать свой истинный уровень и отстоять площадку от нападок ближайшего преследователя.

Стоит напомнить, что все билеты на прошлую игру были раскуплены, и не все желающие смогли попасть на матч. Советуем не откладывать покупку билетов напоследок!

Приобретайте билеты онлайн или бронируйте в отделе продаж ПБК ЦСКА по тел. (495) 225-26-00

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – с 10:00 до 20:00
Выходные дни (кроме 8 марта) – с 12:00 до 18:00.
Режим работы кассы в день матча с «Анадолу Эфесом» – с 16:30 до 20:30
Режим работы кассы в день матча с «Зенитом» – с 15:30 до 19:30

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий