23.08.2021

Конечно, ЦСКА не мог приехать в Норильск и не сыграть в баскетбол. На новой арене «Айка» армейцы провели сначала мастер-класс для детей, а затем порадовали и взрослых...

Баскетбол в звездном режиме

Самая большая нагрузка досталась тренерскому штабу: на их долю выпали два мастер-класса для мальчиков и девочек разных возрастных групп (и уровней баскетбольной подготовки) и семинар для учителей физкультуры, который провели тренеры по физподготовке москвичей.

Долгожданный матч формально можно назвать первым для армейцев в межсезонье, но все же рассматривать всерьез встречу с командой, собранной из лучших игроков Норильской любительской лиги, неправильно. К счастью, никто не отнесся к происходящему в ненужным рвением, соперники поберегли друг другу здоровье, а тренеры – нервы. Димитрис Итудис оставил вне заявки Джоэла Боломбоя, Андрея Лопатина и Дэниэла Хэкетта, которые после травм и операций тренируются в лимитированном режиме, по ходу не стал выпускать Уилла Клайберна.

Остальные развлекли зрителей обилием данков и прочих красивых моментов, а заодно не стали «жестить» в защите против хозяев, позволив тем тоже срывать аплодисменты местной публики. Счет на табло высвечивали, но он значения не имел. Норильск остался доволен.

Комментарии

Krasavetz
25 августа 09:44
На последнем фото счёт на табло 7:14. Вот это праздник защитного баскета!
Den-ger
23 августа 20:26
Как же мы скучали!!!🤗🤗🤗
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий