05.06.2009
Сегодня делегация игроков ЦСКА вылетела в Италию, чтобы принять участие в традиционном лагере для молодых баскетболистов...
Армейцы в Тревизо
Сегодня делегация игроков ЦСКА вылетела в Италию, чтобы принять участие в традиционном лагере для молодых баскетболистов.

Eurocamp в Тревизо проводится с 2003 года и собирает лучших молодых игроков Старого Света, предоставляя им возможность занятий в компании сверстников и под присмотром известнейших скаутов и специалистов. В этом году в заявке тренеров - коучи-ассистенты команд НБА Джек Сикма, Терри Стоттс, Джон Бикерстафф, Кенни Эткинсон, Билл Бэйно и Дэйв Джоргер, а также известные европейцы Римас Куртинайтис, Марсело Никола и Франческо Куццолин. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина значится в списке как специальный гость.

В тренировках и выставочных матчах, которые пройдут с 6 по 8 июня, на паркет спортивного центра La Ghirada выйдут игроки основного состава ЦСКА Андрей Воронцевич, Алексей Швед и Артем Забелин. Тревизо также посетят генеральный директор Андрей Ватутин, спортивный директор Наталия Фураева и исполнительный директор Юрий Юрков.

«Eurocamp – шанс проявить себя, в то же время получая отличную возможность подготовиться к выступлению за национальную сборную, - считает Наталия Фураева. – Ведь с игроками там занимаются выдающиеся баскетбольные специалисты, которые могут оценить ребят свежим взглядом, дать дельные советы. А руководителям клубов предоставляется другой шанс – увидеться с коллегами, тренерами, агентами, провести множество консультаций и переговоров».

» Официальный сайт RBK Eurocamp...

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также