29.05.2007
По заведенной доброй традиции ПБК ЦСКА предлагает своим болельщикам объединиться для совместного просмотра выездных матчей финальной серии плей-офф чемпионата России в ресторане «Лига Пап»...
Армейский вечер в «Лиге Пап»
По заведенной доброй традиции ПБК ЦСКА предлагает своим болельщикам объединиться для совместного просмотра выездных матчей финальной серии плей-офф чемпионата России в ресторане «Лига Пап». Всем армейским болельщикам будет предоставлена 10% скидка на меню, ознакомиться с которым, а также посмотреть схему проезда, можно на сайте ресторана www.ligapap.ru. Для Вашего удобства мы предлагаем заранее забронировать столик, позвонив в билетный отдел ПБК ЦСКА по телефону (495) 225-2600.

Напомним, что третий и, если понадобится – четвертый, матчи серии пройдут в Казани 31 мая и 1 июня в 19.00, причем ЦСКА достаточно одной победы для того, чтобы оформить очередной чемпионский титул.

Сбор болельщиков начинается с 18:30 по адресу: Большая Лубянка д.24 (метро Чистые пруды). Телефон ресторана «Лига Пап»: (495) 624-3636.

Команде нужна поддержка не только на домашних матчах!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий