04.04.2007
Уважаемые болельщики! До второго матча серии плей-офф Евролиги в Тель-Авиве остается совсем немного. 5 апреля, в 21:45 по московскому времени, армейцы начнут игру с «Маккаби» в переполненной Nokia Arena...
Армейский вечер в «Лиге ПАП»
Уважаемые болельщики! До второго матча серии плей-офф Евролиги в Тель-Авиве остается совсем немного. 5 апреля, в 21:45 по московскому времени, армейцы начнут игру с «Маккаби» в переполненной Nokia Arena.

Сможет ли ЦСКА оформить путевку в «Финал четырех» уже этим вечером или придется отложить решение этой задачи до решающего третьего матча в Москве?

Наблюдать за перипетиями подобной встречи лучше всего в теплой, дружеской компании. ПБК ЦСКА приглашает поддержать добрую традицию просмотра наиболее интересных гостевых матчей в различных питейных заведениях Москвы. На этот раз мы приглашаем Вас в пивной ресторан «Лига ПАП».

Ознакомиться с меню, а также посмотреть схему проезда, можно на сайте ресторана www.ligapap.ru. Для Вашего удобства мы предлагаем заранее забронировать столик, позвонив в билетный отдел ПБК ЦСКА по телефону (495) 225-2600 или отправив заявку на ticket@cskabasket.com.

Начало телевизионной трансляции в 21:40. Сбор болельщиков начинается с 21:00 по адресу Большая Лубянка, дом 24 (метро «Чистые пруды»). Телефон ресторана «Лига ПАП» (495) 624-3636.

Команде нужна поддержка не только на домашних матчах!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий