16.11.2018
Представляем три пакетных предложения на три зимних месяца, которые включают в себя игры в Евролиге…
Армейский шоппинг
Зима близко – это значит, самое время задуматься не только о теплых вещах, но и спланировать, чем занять себя в темные морозные вечера. Окунуться в атмосферу настоящего спортивного праздника с поединками лучших баскетбольных клубов Европы и музыкальными выступлениями звезд шоу-бизнеса – однозначно беспроигрышный вариант. А если на этом можно сэкономить, тогда сомнений остаться не должно.

Представляем три пакетных предложения на три зимних месяца, которые включают в себя игры в самом престижном клубном баскетбольном чемпионате Старого Света – Евролиге.

«Декабрь»: принципиальный соперник во всех турнирах – подмосковные «Химки» и одна из сильнейших команд Турции – «Анадолу Эфес» – наши соперники в первом зимнем месяце.

«Январь»: шестикратный чемпион Евролиги – «Маккаби» Тель-Авив и чемпион Германии – мюнхенская «Бавария» приедут в Москву на старте нового календарного года.

«Февраль»: чемпион Адриатической лиги – «Будучность», действующий чемпион Евролиги – мадридский «Реал» и новичок – «Гран Канария» закроют зимний цикл игр в «регулярке».

Специальные цены на пакеты включают скидки до 30% от стоимости разовых билетов.

Пакеты открыты в продажу на сайте, а также в отделе продаж клуба. Запланируйте поход заранее, обеспечив себе лучшие места на арене по выгодной цене!

Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также