30.01.2004
Вчера вечером баскетболисты ЦСКА приняли участие в съемках программы «Просто спорт», которая каждую неделю идет на телеканале «7ТВ». Героями рубрики «Завтрак чемпиона» стали Сергея Моня и Егор Вяльцев. Помещение для съемок любезно согласился предоставить еще один участник программы – центровой Алексей Саврасенко...
Армейские щи
Вчера вечером баскетболисты ЦСКА приняли участие в съемках программы «Просто спорт», которая каждую неделю идет на телеканале «7ТВ». Героями рубрики «Завтрак чемпиона» стали Сергея Моня и Егор Вяльцев. Помещение для съемок любезно согласился предоставить еще один участник программы – центровой Алексей Саврасенко, так как его кухня оказалась наиболее подходящей для такого мероприятия.

Посоветовавшись, ребята приняли решение удивить телезрителей рецептом армейских щей. Шеф-поваром стал самый молодой из троицы – Егор Вяльцев, продемонстрировавший неплохие знания в кулинарном искусстве. Сергея Моня помогал своему товарищу, кропотливо вырезая фигурные звездочки из моркови, а Алексей Саврасенко демонстрировал навыки по чистке картошки и в приготовлении салата.

Кульминационным моментом вечера стало опускание морковных звездочек в кипящий бульон. Их количества как раз хватило, чтобы сопроводить каждый экземпляр комментарием: «За победу в чемпионате России! За победу в Кубке России! За победу в Евролиге!». Весь процесс приготовления занял у игроков чуть менее часа.

А то, как это происходило, можно будет увидеть в воскресенье, 1 февраля, в 9.30 на телеканале «7ТВ».

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также