08.12.2020

Следующая неделя подарит армейским болельщикам сразу два домашних матча в Евролиге. Во вторник, 15 декабря, в 20:00 ее откроет игра против турецкого «Анадолу Эфеса»...

Домашняя неделя. Глава первая – «Эфес»

Следующая неделя подарит армейским болельщикам сразу два домашних матча в Евролиге. Во вторник, 15 декабря, в 20:00 ее откроет игра против турецкого «Анадолу Эфеса».

Безоговорочный лидер прошлого регулярного чемпионата, не доигранного до конца из-за пандемии, «Эфес» в этом сезоне не показывает столь же выдающихся результатов. В отсутствие своего лидера Шейна Ларкина, стамбульцы потерпели несколько поражений на старте, однако после возвращения защитника в строй выдали отрезок из шести побед и двух поражений. Такой расклад позволил туркам обзавестись положительным балансом и местом в середине турнирной таблицы.

Борьба за позиции повыше в самом разгаре. Спешите стать участником сражения лучших команд Европы. Билеты доступны на сайте. Их количество ограничено действующими распоряжениями Правительства Москвы и Роспотребнадзора. Действуют правила посещения матчей для профилактики распространения вируса. Вход на игры возможен только в защитных масках и перчатках. Берегите себя и окружающих!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий