10.12.2014
Сегодня в Швейцарии президент нашего клуба Андрей Ватутин выступил перед гостями и участниками Международной спортивной конвенции «Женева-2014»…
Андрей Ватутин выступил на Международной спортивной конвенции
Сегодня в Швейцарии президент нашего клуба Андрей Ватутин выступил перед гостями и участниками Международной спортивной конвенции «Женева-2014».

Тема презентации армейского главкома – «ЦСКА: формула успеха». В обращении к делегатам Андрей Ватутин рассказал о составляющих работы побеждающей организации – экономической деятельности, строительстве командной «химии», взаимодействию с болельщиками и о многом другом.

Андрей Ватутин, президент ЦСКА:
С радостью представили нашу страну, став единственным профессиональным клубом, получившим приглашение выступить в баскетбольной секции известнейшего спортивного форума. Мы неоднократно говорили, что готовы делиться с коллегами любыми наработками, поскольку на выходе мы делаем одно большое общее дело. Рад, что моя презентация вызвала интерес и получила множество теплых откликов от слушателей. Посещение конвенции полезно и для встреч с баскетбольными функционерами – мы уже провели интересные беседы с руководителями ФИБА и Евролиги, поговорили с коллегами из других клубов, потенциальными бизнес-партнерами.


В баскетбольной секции конвенции также выступили президент ФИБА Иван Майнини, президент Евролиги Жорди Бертомеу, руководители испанской и итальянской лиг, другие специалисты.

В четверг, 11 декабря, конвенция продолжит свою работу.

Комментарии

gena21
11 декабря 15:53
было бы очень интересно с этой презентацией ознакомиться (не важно, на каком языке)
ed_21
10 декабря 21:53
Жаль, мало таких профи в нашем спорте
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также