06.09.2021

С радостью объявляем о долгожданном старте продаж абонементов на сезон-2021/22...

Абонементы возвращаются!

Каждый сезон несет в себе немало новшеств, и грядущий не стал исключением. Впервые клуб сыграет домашние матчи Единой лиги ВТБ в давно ставшем родным ДС «Мегаспорт», а часть игр проведет в качестве хозяина в «Баскет Холл Москва» в Крылатском.

Абонемент будет включать в себя все матчи клуба в ДС «Мегаспорт», которые на данный момент согласованы с ареной. По нему можно посетить как матчи Евролиги, включая возможный плей-офф, так и несколько встреч «регулярки» Единой лиги ВТБ. На игры, которые пройдут в Крылатском, будут продаваться разовые билеты. Владельцы абонементов получат приоритетное право на эти билеты.

Клуб будет строго придерживаться всех требований Правительства Москвы и Роспотребнадзора по безопасности проведения мероприятий в зависимости от эпидемиологического состояния. При ограничении количества посетителей у владельцев абонементов будет приоритетное право посещения матчей. С полным перечнем преимуществ можно ознакомиться тут.

При действующем на данном моменте ограничении на посещение спортивных мероприятий, в продажу поступают только места нижнего яруса. При условии смягчения лимитов возможно открытие продаж на второй ярус.

Владельцы абонементов должны быть готовы к тому, что при условии введения ограничения на посещение матчей только по QR-коду, его отсутствие не будет являться предлогом для полного или частичного возврата абонемента. С полными правилами приобретения абонемента можно ознакомиться тут.

Бронируйте гарантированные места в новом сезоне и получайте максимальные приоритеты и удовольствие от игр! Сезон уже близко!

Комментарии

KroKondor
19 сентября 16:08
А вот бонусы за абонемент так и не начислили. :(
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий